купить 0LMF002.V с BYCHPS
Купить с гарантией
| Номинальное напряжение - DC: | - |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 300V |
| Размер / Dimension: | 0.610" Dia x 1.820" L (15.49mm x 46.23mm) |
| Серии: | POWR-GARD® LMF |
| Время отклика: | Slow |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | In-Line |
| Другие названия: | LMF002 LMF002.V LMF2 |
| Рабочая Температура: | - |
| Тип установки: | Wire Lead |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Плавление I²t: | - |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| Номер детали производителя: | 0LMF002.V |
| Предохранитель Тип: | Cartridge |
| Особенности: | - |
| Описание: | FUSE CARTRIDGE 2A 300VAC IN LINE |
| Текущий рейтинг: | 2A |
| Класс: | - |
| Отключающая способность при номинальном напряжении: | 10kA |
| Утверждения: | CE, CSA, UL |
| Приложения: | Electrical, Industrial |
| Email: | [email protected] |