купить 0FHM0002XP с BYCHPS
Купить с гарантией
| напряжение: | 32V |
|---|---|
| Тип выводов: | Wire Leads |
| Серии: | FHM |
| Другие названия: | FHM0002XP |
| ориентация: | - |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Free Hanging In Line |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| Номер детали производителя: | 0FHM0002XP |
| Тип держателя предохранителя: | Holder |
| Предохранитель Тип: | Blade |
| Размер предохранителя: | 0.43" L x 0.15" W x 0.64" H (10.92mm x 3.81mm x 16.25mm) |
| Для использования с / Related Products: | MINI ATC, MINI ATO |
| Расширенное описание: | Fuse Holder 20A 32V 1 Circuit Blade Free Hanging In Line |
| Описание: | FUSE HLDR BLADE 32V 20A IN LINE |
| Текущий рейтинг: | 20A |
| Материал контактов: | - |
| Как связаться с Финиш: | - |
| Email: | [email protected] |