купить 0CNN080.V с BYCHPS
Купить с гарантией
| Номинальное напряжение - DC: | 48V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 125V |
| Размер / Dimension: | - |
| Серии: | POWR-GARD® CNN |
| Время отклика: | Fast |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Rectangular, Blade |
| Рабочая Температура: | - |
| Тип установки: | Bolt Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Плавление I²t: | - |
| Номер детали производителя: | 0CNN080.V |
| Предохранитель Тип: | Fuse Strip |
| Особенности: | Indicating |
| Описание: | FUSE STRIP 80A 125VAC/48VDC BOLT |
| Текущий рейтинг: | 80A |
| Класс: | - |
| Отключающая способность при номинальном напряжении: | 2.5kA |
| Утверждения: | UR |
| Приложения: | Lift Trucks |
| Email: | [email protected] |