купить 0CBO050.V с BYCHPS
Купить с гарантией
| Номинальное напряжение - DC: | 32V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | - |
| Размер / Dimension: | 0.812" Dia x 1.625" L (20.62mm x 41.28mm) |
| Серии: | POWR-GARD® CBO |
| Время отклика: | Fast |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) |
| Другие названия: | 0CBO050V CBO050.V CBO050V |
| Рабочая Температура: | - |
| Тип установки: | Bolt Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Плавление I²t: | - |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Номер детали производителя: | 0CBO050.V |
| Предохранитель Тип: | Cartridge |
| Особенности: | - |
| Описание: | FUSE CARTRIDGE 50A 32VDC CYLINDR |
| Текущий рейтинг: | 50A |
| Класс: | - |
| Отключающая способность при номинальном напряжении: | 10kA |
| Утверждения: | - |
| Приложения: | Lift Trucks |
| Email: | [email protected] |