купить 0912034 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Номинальное напряжение - DC: | 24V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | - |
| Серии: | - |
| Другие названия: | ECP 4 |
| Количество полюсов: | 1 |
| Тип установки: | DIN Rail |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 3 Weeks |
| Номер детали производителя: | 0912034 |
| Освещение Напряжение (номинальное): | - |
| освещение: | - |
| Описание: | CIR BRKR 4A 24VDC AUTO RESET |
| Текущий рейтинг: | 4A |
| Тип выключателя: | - |
| Тип привода: | Automatic Reset |
| Email: | [email protected] |