0805J2003P30BFR
Тип продуктов:
0805J2003P30BFR
производитель:
Knowles / Syfer
Описание:
CAP CER 3.3PF 200V C0G/NP0 0805
Техническая спецификация:
0805J2003P30BFR.pdf
Введение
купить 0805J2003P30BFR с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Номинальный:200V
Толерантность:±0.1pF
Толщина (макс):0.051" (1.30mm)
Температурный коэффициент:C0G, NP0
Размер / Dimension:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Серии:-
Рейтинги:-
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:0805 (2012 Metric)
Рабочая Температура:-55°C ~ 125°C
Тип установки:Surface Mount, MLCC
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:8 Weeks
Ведущий стиль:-
Шаг выводов:-
Высота - Сидящая (Макс):-
Особенности:Epoxy Mountable, High Temperature
Интенсивность отказов:-
Расширенное описание:3.3pF ±0.1pF 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
емкость:3.3pF