купить 0805J2002P70BUT с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Номинальный: | 200V |
|---|---|
| Толерантность: | ±0.1pF |
| Толщина (макс): | 0.051" (1.30mm) |
| Температурный коэффициент: | C0G, NP0 |
| Размер / Dimension: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Серии: | - |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 0805 (2012 Metric) |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount, MLCC |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Номер детали производителя: | 0805J2002P70BUT |
| Ведущий стиль: | - |
| Шаг выводов: | - |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | High Q, Low Loss, Ultra Low ESR |
| Интенсивность отказов: | - |
| Расширенное описание: | 2.7pF ±0.1pF 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric) |
| Описание: | CAP CER 2.7PF 200V C0G/NP0 0805 |
| емкость: | 2.7pF |