купить 0712107 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Номинальное напряжение - DC: | 65V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 250V |
| Серии: | TCP |
| Другие названия: | 0712107-ND 277-7145 712107 TCP 0,1A TCP0,1A |
| Количество полюсов: | 1 |
| Тип установки: | Holder |
| Стандартное время изготовления: | 3 Weeks |
| Номер детали производителя: | 0712107 |
| Освещение Напряжение (номинальное): | - |
| освещение: | - |
| Описание: | CIR BRKR THRM 100MA 250VAC 65VDC |
| Текущий рейтинг: | 100mA |
| Тип выключателя: | Thermal |
| Тип привода: | Push to Reset |
| Email: | [email protected] |