0603J2003P30BCR
Тип продуктов:
0603J2003P30BCR
производитель:
Knowles / Syfer
Описание:
CAP CER 3.3PF 200V C0G/NP0 0603
Техническая спецификация:
0603J2003P30BCR.pdf
Введение
купить 0603J2003P30BCR с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Номинальный:200V
Толерантность:±0.1pF
Толщина (макс):0.031" (0.80mm)
Температурный коэффициент:C0G, NP0
Размер / Dimension:0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Серии:-
Рейтинги:-
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:0603 (1608 Metric)
Рабочая Температура:-55°C ~ 125°C
Тип установки:Surface Mount, MLCC
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:8 Weeks
Ведущий стиль:-
Шаг выводов:-
Высота - Сидящая (Макс):-
Особенности:Epoxy Mountable
Интенсивность отказов:-
Расширенное описание:3.3pF ±0.1pF 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
емкость:3.3pF