купить 04820008ZXPF с BYCHPS
Купить с гарантией
| напряжение: | 125V |
|---|---|
| Тип выводов: | PC Pin |
| Серии: | 482 |
| ориентация: | - |
| Количество контуров: | 8 |
| Тип установки: | Panel Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 13 Weeks |
| Номер детали производителя: | 04820008ZXPF |
| Тип держателя предохранителя: | Holder |
| Предохранитель Тип: | Blade |
| Размер предохранителя: | 0.665" L x 0.315" W x 0.772" H (16.9mm x 8mm x 19.6mm) |
| Для использования с / Related Products: | 481 Alarm Fuse |
| Расширенное описание: | Fuse Holder 15A 125V 8 Circuit Blade Panel Mount |
| Описание: | FUSE HLDR BLADE 125V 15A PNL MNT |
| Текущий рейтинг: | 15A |
| Материал контактов: | Beryllium Copper |
| Как связаться с Финиш: | Tin |
| Email: | [email protected] |