купить 0459002.ER с BYCHPS
Купить с гарантией
| Номинальное напряжение - DC: | 125V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 125V |
| Размер / Dimension: | 0.285" L x 0.170" W x 0.120" H (7.24mm x 4.32mm x 3.05mm) |
| Серии: | PICO® 459 |
| Время отклика: | Fast |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 2-SMD, J-Lead |
| Другие названия: | R459002.ER R459002ER |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Плавление I²t: | 0.421 |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Номер детали производителя: | 0459002.ER |
| Предохранитель Тип: | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Описание: | FUSE BOARD MNT 2A 125VAC/VDC SMD |
| Холодное сопротивление постоянному току: | 0.0468 Ohm |
| Текущий рейтинг: | 2A |
| цвет: | - |
| Отключающая способность при номинальном напряжении: | 50A AC, 300A DC |
| Утверждения: | CSA, UL |
| Email: | [email protected] |