купить 0322020.HXP с BYCHPS
Купить с гарантией
| Номинальное напряжение - DC: | 65V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 65V |
| Размер / Dimension: | 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm) |
| Серии: | 322 |
| Время отклика: | Fast |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" |
| Другие названия: | 0322020.HXP-ND 0322020HXP 322020 322020.P 322020P F4839 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Holder |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Плавление I²t: | 192 |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Номер детали производителя: | 0322020.HXP |
| Предохранитель Тип: | Cartridge, Ceramic |
| Описание: | FUSE CERAMIC 20A 65VAC/VDC 3AB |
| Холодное сопротивление постоянному току: | 0.0034 Ohm |
| Текущий рейтинг: | 20A |
| цвет: | - |
| Отключающая способность при номинальном напряжении: | 200A AC, 1kA DC |
| Утверждения: | CE, UL |
| Email: | [email protected] |