купить 0301015.H с BYCHPS
Купить с гарантией
| Номинальное напряжение - DC: | - |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 32V |
| Размер / Dimension: | 0.250" Dia x 0.625" L (6.35mm x 16.00mm) |
| Серии: | 301 |
| Время отклика: | Medium |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | 1AG, 1/4" x 5/8" |
| Другие названия: | 0301015H 301015 301015. 301015H H301015 |
| Рабочая Температура: | - |
| Тип установки: | Holder |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Плавление I²t: | - |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Номер детали производителя: | 0301015.H |
| Предохранитель Тип: | Cartridge, Glass |
| Описание: | FUSE 15A 32V 1AG NORMAL BLO |
| Текущий рейтинг: | 15A |
| цвет: | - |
| Отключающая способность при номинальном напряжении: | - |
| Утверждения: | - |
| Email: | [email protected] |