купить 0262004.V с BYCHPS
Купить с гарантией
| Номинальное напряжение - DC: | 125V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 125V |
| Размер / Dimension: | 0.235" Dia x 0.290" H (5.97mm x 7.37mm) |
| Серии: | Micro™ 262 |
| Время отклика: | Fast |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial, Can, Vertical |
| Другие названия: | 262004.V |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Плавление I²t: | - |
| Стандартное время изготовления: | 13 Weeks |
| Номер детали производителя: | 0262004.V |
| Предохранитель Тип: | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Описание: | FUSE BOARD MNT 4A 125VAC/VDC RAD |
| Холодное сопротивление постоянному току: | 0.019 Ohm |
| Текущий рейтинг: | 4A |
| цвет: | - |
| Отключающая способность при номинальном напряжении: | 10kA |
| Утверждения: | CSA, QPL, UL |
| Email: | [email protected] |