купить 0218015.H с BYCHPS
Купить с гарантией
| Номинальное напряжение - DC: | - |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 250V |
| Размер / Dimension: | 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm) |
| Серии: | 218 |
| Время отклика: | Slow |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | 5mm x 20mm |
| Другие названия: | 0218015 0218015. 0218015.H- 0218015.H-ND F2229 H218015 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Holder |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Плавление I²t: | 1441 |
| Номер детали производителя: | 0218015.H |
| Предохранитель Тип: | Cartridge, Glass |
| Описание: | FUSE GLASS 15A 250VAC 5X20MM |
| Холодное сопротивление постоянному току: | 0.003 Ohm |
| Текущий рейтинг: | 15A |
| цвет: | - |
| Отключающая способность при номинальном напряжении: | 150A |
| Утверждения: | CSA, UL |
| Email: | [email protected] |