купить 01550100Z с BYCHPS
Купить с гарантией
| напряжение: | 32V |
|---|---|
| Тип выводов: | Wire Leads |
| Серии: | 155 |
| Другие названия: | 01550100 01550100M 155100 F062 |
| ориентация: | - |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Free Hanging In Line |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 13 Weeks |
| Номер детали производителя: | 01550100Z |
| Тип держателя предохранителя: | Holder |
| Предохранитель Тип: | Cartridge |
| Размер предохранителя: | - |
| Для использования с / Related Products: | SFE |
| Расширенное описание: | Fuse Holder 20A 32V 1 Circuit Cartridge Free Hanging In Line |
| Описание: | FUSE HOLDER CART 32V 20A IN LINE |
| Текущий рейтинг: | 20A |
| Материал контактов: | Brass |
| Как связаться с Финиш: | Nickel |
| Email: | [email protected] |