купить ZXTEM322TA с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 80V |
|---|---|
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic: | 325mV @ 300mA, 3.5A |
| Тип транзистор: | NPN |
| Поставщик Упаковка устройства: | 3-MLP/DFN (2x2) |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 3W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 3-PowerSMD, Flat Leads |
| Другие названия: | Q2475770 ZXTEM322TA-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | ZXTEM322TA |
| Частота - Переход: | 160MHz |
| Расширенное описание: | Bipolar (BJT) Transistor NPN 80V 3.5A 160MHz 3W Surface Mount 3-MLP/DFN (2x2) |
| Описание: | TRANS NPN 80V 3.5A 3-MLP |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 300 @ 200mA, 2V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 25nA |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 3.5A |
| Email: | [email protected] |