купить ZXCW6100S28 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Тип: | Class D |
| Поставщик Упаковка устройства: | 28-SSOP |
| Серии: | Acoustar™, NOVALOAD™ |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Тип выхода: | 2-Channel (Stereo) |
| Другие названия: | ZXCW6100S28TR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Максимальная выходная мощность х каналы @ нагрузка: | 1W x 2 @ 4 Ohm |
| Номер детали производителя: | ZXCW6100S28 |
| Особенности: | Digital Inputs, I²S, Mute, PWM, Short-Circuit and Thermal Protection, SPI, Tone and Volume Control |
| Расширенное описание: | Amplifier IC 2-Channel (Stereo) Class D 28-SSOP |
| Описание: | IC AMP AUDIO STEREO 25BIT 28SSOP |
| Email: | [email protected] |