купить ZL2008ALBFT с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | 3 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Топология: | Buck |
| Синхронный Rectifier: | Yes |
| Поставщик Упаковка устройства: | 36-QFN (6x6) |
| Серии: | - |
| Последовательные интерфейсы: | I²C, PMBus, SMBus |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 36-VFQFN Exposed Pad |
| Тип выхода: | Transistor Driver |
| Фазы выхода: | 1 |
| Выходная конфигурация: | Positive |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество выходов: | 1 |
| Уровень влажности (MSL): | 2 (1 Year) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Номер детали производителя: | ZL2008ALBFT |
| функция: | Step-Down |
| Частота - переключение: | 200kHz ~ 1.4MHz |
| Рабочий цикл (макс.): | 95% |