купить V14H250P с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение варистора (тип): | 390V |
|---|---|
| Напряжение варистора (мин.): | 351V |
| Напряжение варистора (макс.): | 429V |
| Серии: | HMOV™ |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Disc 14mm |
| Другие названия: | F7762 |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Максимальный постоянный Вольт: | 320VDC |
| Максимальное переменное напряжение: | 250VAC |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Номер детали производителя: | V14H250P |
| энергия: | 115J |
| Описание: | VARISTOR 390V 6.5KA DISC 14MM |
| Текущее время: всплеск: | 6.5kA |
| Email: | [email protected] |