купить V14H20P с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение варистора (тип): | 33V |
|---|---|
| Напряжение варистора (мин.): | 29.7V |
| Напряжение варистора (макс.): | 36.3V |
| Серии: | HMOV™ |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Disc 14mm |
| Другие названия: | F7747 |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Максимальный постоянный Вольт: | 26VDC |
| Максимальное переменное напряжение: | 20VAC |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Номер детали производителя: | V14H20P |
| энергия: | 20J |
| Описание: | VARISTOR 33V 3KA DISC 14MM |
| Текущее время: всплеск: | 3kA |
| Email: | [email protected] |