купить UWF1A151MCL1GS с BYCHPS
Купить с гарантией
| Уровень напряжения: | 10V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) |
| Размер / Dimension: | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Серии: | UWF |
| Пульсирующий ток: | 75mA |
| поляризация: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Radial, Can - SMD |
| Другие названия: | 493-9704-2 UWF1A151MCL1GS-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 18 Weeks |
| Номер детали производителя: | UWF1A151MCL1GS |
| Срок службы @ Temp.: | 1000 Hrs @ 105°C |
| Шаг выводов: | - |
| полное сопротивление: | 800 mOhm |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.256" (6.50mm) |
| Расширенное описание: | 150µF 10V Aluminum Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 105°C |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | - |
| Описание: | CAP ALUM 150UF 20% 10V SMD |
| емкость: | 150µF |