URZ2C470MHD
URZ2C470MHD
Тип продуктов:
URZ2C470MHD
производитель:
Nichicon
Описание:
CAP ALUM 47UF 20% 160V RADIAL
Техническая спецификация:
1.URZ2C470MHD.pdf2.URZ2C470MHD.pdf
Введение
купить URZ2C470MHD с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:160V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.630" Dia (16.00mm)
Серии:URZ
Пульсирующий ток:300mA @ 120Hz
поляризация:Polar
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Can
Другие названия:493-15960
URZ2C470MHD-ND
Рабочая Температура:-40°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:18 Weeks
Срок службы @ Temp.:1000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.295" (7.50mm)
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):0.650" (16.50mm)
Расширенное описание:47µF 160V Aluminum Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:47µF