UPW1E330MDD
UPW1E330MDD
Тип продуктов:
UPW1E330MDD
Описание:
CAP ALUM 33UF 20% 25V RADIAL
Техническая спецификация:
1.UPW1E330MDD.pdf2.UPW1E330MDD.pdf
Введение
купить UPW1E330MDD с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:25V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.197" Dia (5.00mm)
Серии:UPW
Пульсирующий ток:54mA @ 120Hz
Упаковка /:Radial, Can
Другие названия:493-1814
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:17 Weeks
Срок службы @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.079" (2.00mm)
полное сопротивление:600 mOhm
Высота - Сидящая (Макс):0.433" (11.00mm)
Расширенное описание:33µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:33µF