UPW1E182MHD
UPW1E182MHD
Тип продуктов:
UPW1E182MHD
Описание:
CAP ALUM 1800UF 20% 25V RADIAL
Техническая спецификация:
1.UPW1E182MHD.pdf2.UPW1E182MHD.pdf
Введение
купить UPW1E182MHD с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:25V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.492" Dia (12.50mm)
Серии:UPW
Пульсирующий ток:1.964A @ 120Hz
Упаковка /:Radial, Can
Другие названия:493-1835
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:18 Weeks
Срок службы @ Temp.:7000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.197" (5.00mm)
полное сопротивление:25 mOhm
Высота - Сидящая (Макс):1.240" (31.50mm)
Расширенное описание:1800µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can 7000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:1800µF