UHE2A390MPT
UHE2A390MPT
Тип продуктов:
UHE2A390MPT
Описание:
CAP ALUM 39UF 20% 100V RADIAL
Техническая спецификация:
1.UHE2A390MPT.pdf2.UHE2A390MPT.pdf
Введение
купить UHE2A390MPT с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:100V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.315" Dia (8.00mm)
Серии:UHE
Пульсирующий ток:234.5mA @ 120Hz
Упаковка /:Radial, Can
Рабочая Температура:-40°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp.:7000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.138" (3.50mm)
полное сопротивление:450 mOhm
Высота - Сидящая (Макс):0.591" (15.00mm)
Расширенное описание:39µF 100V Aluminum Capacitors Radial, Can 7000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:39µF