UHE1A102MPT
UHE1A102MPT
Тип продуктов:
UHE1A102MPT
производитель:
Nichicon
Описание:
CAP ALUM 1000UF 20% 10V RADIAL
Техническая спецификация:
1.UHE1A102MPT.pdf2.UHE1A102MPT.pdf
Введение
купить UHE1A102MPT с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:10V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.315" Dia (8.00mm)
Серии:UHE
Пульсирующий ток:787.5mA @ 120Hz
поляризация:Polar
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Can
Рабочая Температура:-40°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp.:6000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.138" (3.50mm)
полное сопротивление:69 mOhm
Высота - Сидящая (Макс):0.787" (20.00mm)
Расширенное описание:1000µF 10V Aluminum Capacitors Radial, Can 6000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:1000µF