UCS2G820MNY9
UCS2G820MNY9
Тип продуктов:
UCS2G820MNY9
производитель:
Nichicon
Описание:
CAP ALUM 82UF 20% 400V RADIAL
Техническая спецификация:
1.UCS2G820MNY9.pdf2.UCS2G820MNY9.pdf
Введение
купить UCS2G820MNY9 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:400V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.492" Dia (12.50mm)
Серии:UCS
Пульсирующий ток:700mA @ 120Hz
поляризация:Polar
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Can
Другие названия:493-4439
Рабочая Температура:-40°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:17 Weeks
Срок службы @ Temp.:10000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.197" (5.00mm)
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):2.047" (52.00mm)
Расширенное описание:82µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:82µF