UCS2G470MHD6TN
UCS2G470MHD6TN
Тип продуктов:
UCS2G470MHD6TN
производитель:
Nichicon
Описание:
CAP ALUM 47UF 20% 400V RADIAL
Техническая спецификация:
1.UCS2G470MHD6TN.pdf2.UCS2G470MHD6TN.pdf
Введение
купить UCS2G470MHD6TN с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:400V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.709" Dia (18.00mm)
Серии:UCS
Пульсирующий ток:590mA @ 120Hz
поляризация:Polar
упаковка:Tape & Box (TB)
Упаковка /:Radial, Can
Другие названия:493-4748-3
Рабочая Температура:-40°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:19 Weeks
Срок службы @ Temp.:10000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.295" (7.50mm)
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):0.846" (21.50mm)
Расширенное описание:47µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:47µF