UAL5-750RF8
UAL5-750RF8
Тип продуктов:
UAL5-750RF8
Описание:
RES CHAS MNT 750 OHM 1% 7.5W
Техническая спецификация:
1.UAL5-750RF8.pdf2.UAL5-750RF8.pdf
Введение
купить UAL5-750RF8 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Толерантность:±1%
Температурный коэффициент:±20ppm/°C
Размер / Dimension:0.598" L x 0.646" W (15.20mm x 16.40mm)
Серии:UAL
Сопротивление (Ом):750
Мощность (Вт):7.5W
упаковка:Bulk
Упаковка /:Axial, Box
Другие названия:UAL-5 750 OHM 1%
UAL-5-750F
UAL-5-750F-ND
Рабочая Температура:-55°C ~ 275°C
Стандартное время изготовления:8 Weeks
Ведущий стиль:Solder Lugs
Высота - Сидящая (Макс):0.335" (8.50mm)
Особенности:Moisture Resistant, Pulse Withstanding
Интенсивность отказов:-