UA78L15ACPKG3
Тип продуктов:
UA78L15ACPKG3
производитель:
Описание:
IC REG LDO 15V 0.1A SOT89-3
Техническая спецификация:
UA78L15ACPKG3.pdf
Введение
купить UA78L15ACPKG3 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Выход:15V
Напряжение - Вход:17.5 V ~ 30 V
Напряжение - Выпадение (типичное значение):1.7V @ 40mA
Поставщик Упаковка устройства:SOT-89-3
Серии:-
Регулятор топологии:Positive Fixed
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:TO-243AA
Рабочая Температура:0°C ~ 125°C
Количество регуляторов:1
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):2 (1 Year)
Стандартное время изготовления:6 Weeks
Расширенное описание:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 15V 100mA SOT-89-3
Ток - Выходной:100mA