UA78L15ACDE4
Тип продуктов:
UA78L15ACDE4
производитель:
Описание:
IC REG LDO 15V 0.1A 8SOIC
Техническая спецификация:
UA78L15ACDE4.pdf
Введение
купить UA78L15ACDE4 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Выход:15V
Напряжение - Вход:17.5 V ~ 30 V
Напряжение - Выпадение (типичное значение):1.7V @ 40mA
Поставщик Упаковка устройства:8-SOIC
Серии:-
Регулятор топологии:Positive Fixed
упаковка:Tube
Упаковка /:8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Рабочая Температура:0°C ~ 125°C
Количество регуляторов:1
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:6 Weeks
Расширенное описание:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 15V 100mA 8-SOIC
Ток - Выходной:100mA