TWW5JR56E
TWW5JR56E
Тип продуктов:
TWW5JR56E
Описание:
RES 0.56 OHM 5W 5% RADIAL
Техническая спецификация:
TWW5JR56E.pdf
Введение
купить TWW5JR56E с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Толерантность:±5%
Температурный коэффициент:±400ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства:Radial Lead
Размер / Dimension:0.492" L x 0.354" W (12.50mm x 9.00mm)
Серии:TWW
Сопротивление (Ом):0.56
Мощность (Вт):5W
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Рабочая Температура:-55°C ~ 275°C
Количество отмененных:2
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:18 Weeks
Высота - Сидящая (Макс):1.024" (26.00mm)
Особенности:Flame Proof, Safety
Интенсивность отказов:-
Расширенное описание:0.56 Ohm ±5% 5W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Wirewound