TV50C200J-G
Тип продуктов:
TV50C200J-G
производитель:
Comchip Technology
Описание:
TVS DIODE 20VWM 32.4VC SMC
Техническая спецификация:
TV50C200J-G.pdf
Введение
купить TV50C200J-G с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое):20V
Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp:32.4V
Напряжение - пробой (мин.):22.2V
Однонаправленные каналы:1
Тип:Zener
Поставщик Упаковка устройства:DO-214AB, (SMC)
Серии:-
Защита линий электропередач:No
Мощность - пиковый импульс:3000W (3kW)
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:DO-214AB, SMC
Рабочая Температура:-55°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs):155.86A