TV06B120JB-HF
TV06B120JB-HF
Тип продуктов:
TV06B120JB-HF
Описание:
TVS DIODE 12VWM 19.9VC SMB
Техническая спецификация:
TV06B120JB-HF.pdf
Введение
купить TV06B120JB-HF с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое):12V
Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp:19.9V
Напряжение - пробой (мин.):13.3V
Тип:Zener
Поставщик Упаковка устройства:SMB (DO-214AA)
Серии:-
Защита линий электропередач:No
Мощность - пиковый импульс:600W
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:DO-214AA, SMB
Рабочая Температура:-
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs):30.15A