TPS7250QDRG4
Тип продуктов:
TPS7250QDRG4
производитель:
Описание:
IC REG LDO 5V 0.25A 8SOIC
Техническая спецификация:
TPS7250QDRG4.pdf
Введение
купить TPS7250QDRG4 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Выход:5V
Напряжение - Вход:5.41 V ~ 10 V
Напряжение - Выпадение (типичное значение):0.19V @ 250mA
Поставщик Упаковка устройства:8-SOIC
Серии:-
Регулятор топологии:Positive Fixed
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Рабочая Температура:-40°C ~ 125°C
Количество регуляторов:1
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:6 Weeks
Расширенное описание:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 5V 250mA 8-SOIC
Ток - Выходной:250mA