купить TPS40054PWPG4 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | 8 V ~ 40 V |
|---|---|
| Топология: | Buck |
| Синхронный Rectifier: | Yes |
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-HTSSOP |
| Серии: | - |
| Последовательные интерфейсы: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Тип выхода: | Transistor Driver |
| Фазы выхода: | 1 |
| Выходная конфигурация: | Positive |
| Другие названия: | 296-36167-5 TPS40054PWPG4-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество выходов: | 1 |
| Уровень влажности (MSL): | 2 (1 Year) |
| Номер детали производителя: | TPS40054PWPG4 |
| функция: | Step-Down |
| Частота - переключение: | Up to 1MHz |
| Расширенное описание: | Buck Regulator Positive Output Step-Down DC-DC Controller IC 16-HTSSOP |
| Рабочий цикл (макс.): | 94% |