TPS2010PWRG4
Тип продуктов:
TPS2010PWRG4
производитель:
Описание:
IC 0.4A PWR DIST SWITCH 14-TSSOP
Техническая спецификация:
TPS2010PWRG4.pdf
Введение
купить TPS2010PWRG4 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd):Not Required
Напряжение - Нагрузка:2.7 V ~ 5.5 V
Тип переключателя:General Purpose
Поставщик Упаковка устройства:14-TSSOP
Серии:-
Rds On (Тип):75 mOhm
Коэффициент - Входное напряжение: Выходной:1:1
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Тип выхода:N-Channel
Выходная конфигурация:High Side
Рабочая Температура:-40°C ~ 125°C (TJ)
Количество выходов:1
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Интерфейс:On/Off
Тип ввода:Non-Inverting
Особенности:-
Защита от сбоев:Current Limiting (Fixed), Over Temperature
Ток - Выходной (Макс):200mA