TM4C1297NCZADI3
Тип продуктов:
TM4C1297NCZADI3
производитель:
Описание:
IC MCU 32BIT 1MB FLASH 212NFBGA
Техническая спецификация:
TM4C1297NCZADI3.pdf
Введение
купить TM4C1297NCZADI3 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd):2.97 V ~ 3.63 V
Поставщик Упаковка устройства:212-NFBGA (10x10)
скорость:120MHz
Серии:Tiva™ C
Размер ОЗУ:256K x 8
Тип памяти программ:FLASH
Размер программной памяти:1MB (1M x 8)
Периферийные устройства:Brown-out Detect/Reset, DMA, Motion Control PWM, POR, PWM, WDT
упаковка:Tray
Упаковка /:212-VFBGA
Другие названия:296-37950
Осциллятор Тип:Internal
Рабочая Температура:-40°C ~ 85°C (TA)
Количество входов / выходов:140
Уровень влажности (MSL):3 (168 Hours)
Стандартное время изготовления:6 Weeks
Расширенное описание:ARM® Cortex®-M4F Tiva™ C Microcontroller IC 32-Bit 120MHz 1MB (1M x 8) FLASH 212-NFBGA (10x10)