TISP4395M3BJR-S
TISP4395M3BJR-S
Тип продуктов:
TISP4395M3BJR-S
производитель:
Bourns, Inc.
Описание:
PROTECTOR SINGLE BIDIRECT 395V
Техническая спецификация:
TISP4395M3BJR-S.pdf
Введение
купить TISP4395M3BJR-S с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - О состоянии:3V
Напряжение питания - в закрытом состоянии:320V
Напряжение - отрыва:395V
Серии:-
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:DO-214AA, SMB
Другие названия:TISP4395M3BJR-S-ND
TISP4395M3BJR-STR
TISP4395M3BJRS
Количество элементов:1
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:12 Weeks
Ток - пиковый импульс (8/20 мкс):220A
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs):50A
Ток - ДЕРЖАТЬ (Ih):150mA
емкость:83pF