THS3001HVIDGNR
Тип продуктов:
THS3001HVIDGNR
производитель:
Описание:
IC OPAMP CFA 1.75GHZ 8MSOP
Техническая спецификация:
THS3001HVIDGNR.pdf
Введение
купить THS3001HVIDGNR с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение питания, одно / двойное (±):9 V ~ 37 V, ±4.5 V ~ 18.5 V
Напряжение - Входное напряжение смещения:1mV
Поставщик Упаковка устройства:8-MSOP-PowerPad
Скорость нарастания выходного напряжения:6500 V/µs
Серии:-
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
Тип выхода:-
Рабочая Температура:-40°C ~ 85°C
Количество контуров:1
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Коэффициент усиления пропускной способности продукта:1.75GHz
Расширенное описание:Current Feedback Amplifier 1 Circuit 8-MSOP-PowerPad
Текущий - Поставка:6.9mA
Ток - выход / канал:120mA
Ток - Входное напряжение смещения:2µA
Тип усилителя:Current Feedback
Пропускная способность -3db:420MHz