TAP800K220E
TAP800K220E
Тип продуктов:
TAP800K220E
производитель:
Ohmite
Описание:
RES CHAS MNT 220 OHM 10% 800W
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS:
Содержит совместимость с RoHS / RoHS
Доступное количество:
15381 Pieces
Техническая спецификация:
TAP800K220E.pdf
Введение
купить TAP800K220E с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Толерантность:±10%
Температурный коэффициент:±150ppm/°C
Размер / Dimension:2.559" L x 2.362" W (65.00mm x 60.00mm)
Серии:TAP800
Сопротивление (Ом):220
Мощность (Вт):800W
упаковка:Bulk
Упаковка /:Box
Рабочая Температура:-55°C ~ 150°C
Монтаж Feature:Flanges
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:14 Weeks
Ведущий стиль:M5 Threaded
Высота - Сидящая (Макс):1.280" (32.50mm)
Особенности:-
Интенсивность отказов:-