T700043004BY
Тип продуктов:
T700043004BY
Описание:
SCR PHASE CTRL MOD 400V 300A
Техническая спецификация:
T700043004BY.pdf
Введение
купить T700043004BY с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - О состоянии (VTM) (Макс):1.6V
Напряжение питания - в закрытом состоянии:400V
Напряжение - Отпирающий (VGT) (Макс):3V
Упаковка /:TO-209 Variation
Рабочая Температура:-40°C ~ 125°C
Стандартное время изготовления:6 Weeks
Расширенное описание:SCR 400V 470A Standard Recovery Chassis, Stud Mount TO-209 Variation
Ток - О состоянии (It (RMS)) (Max):470A
Ток - О состоянии (It (AV)) (Макс):300A
Ток - выключения (макс):30mA
Ток -. Non Rep от всплесков напряжения 50, 60 Гц (ITSM):7700A, 8400A
Ток - Отпирающий (IGT) (Макс):150mA