STW12N120K5
STW12N120K5
Тип продуктов:
STW12N120K5
производитель:
ST
Описание:
MOSFET N-CH 1200V 12A TO247
Техническая спецификация:
STW12N120K5.pdf
Введение
купить STW12N120K5 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Vgs (й) (Max) @ Id:5V @ 100µA
Vgs (макс.):±30V
Технологии:MOSFET (Metal Oxide)
Поставщик Упаковка устройства:TO-247
Серии:MDmesh™ K5
Rds On (Max) @ Id, Vgs:690 mOhm @ 6A, 10V
Рассеиваемая мощность (макс):250W (Tc)
упаковка:Tube
Упаковка /:TO-247-3
Другие названия:497-15446-5
Рабочая Температура:-55°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:20 Weeks
Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds:1370pF @ 100V
Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs:44.2nC @ 10V
Тип FET:N-Channel
FET Характеристика:-
Расширенное описание:N-Channel 1200V (1.2kV) 12A (Tc) 250W (Tc) Through Hole TO-247
Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On):10V
Слить к источнику напряжения (VDSS):1200V (1.2kV)
Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C:12A (Tc)