купить STTH10R04B-TR с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 1.7V @ 10A |
|---|---|
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс): | 400V |
| Поставщик Упаковка устройства: | D-Pak |
| скорость: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Серии: | - |
| Обратное время восстановления (ТИР): | 40ns |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Другие названия: | 497-8047-2 STTH10R04B-TR-ND |
| Рабочая температура - Соединение: | 175°C (Max) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | STTH10R04B-TR |
| Расширенное описание: | Diode Standard 400V 10A Surface Mount D-Pak |
| Диод Тип: | Standard |
| Описание: | DIODE GEN PURP 400V 10A DPAK |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 10µA @ 400V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io): | 10A |