STGWA80H65FB
STGWA80H65FB
Тип продуктов:
STGWA80H65FB
производитель:
ST
Описание:
IGBT 650V 120A 469W TO247
Техническая спецификация:
STGWA80H65FB.pdf
Введение
купить STGWA80H65FB с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс):650V
Vce (на) (Max) @ VGE, Ic:2V @ 15V, 80A
режим для испытаний:400V, 80A, 10 Ohm, 15V
Td (вкл / выкл) при 25 ° C:84ns/280ns
Переключение энергии:2.1mJ (on), 1.5mJ (off)
Поставщик Упаковка устройства:TO-247 Long Leads
Серии:-
Мощность - Макс:469W
упаковка:Tube
Упаковка /:TO-247-3
Другие названия:497-15138-5
Рабочая Температура:-55°C ~ 175°C (TJ)
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Тип ввода:Standard
Тип IGBT:Trench Field Stop
Заряд затвора:414nC
Расширенное описание:IGBT Trench Field Stop 650V 120A 469W Through Hole TO-247 Long Leads
Ток - Коллектор Импульсные (ICM):240A
Ток - коллектор (Ic) (Макс):120A