STGW30H65FB
STGW30H65FB
Тип продуктов:
STGW30H65FB
производитель:
ST
Описание:
IGBT 650V 30A 260W TO-247
Техническая спецификация:
STGW30H65FB.pdf
Введение
купить STGW30H65FB с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс):650V
Vce (на) (Max) @ VGE, Ic:2V @ 15V, 30A
режим для испытаний:400V, 30A, 10 Ohm, 15V
Td (вкл / выкл) при 25 ° C:37ns/146ns
Переключение энергии:151µJ (on), 293µJ (off)
Поставщик Упаковка устройства:TO-247
Серии:-
Мощность - Макс:260W
упаковка:Tube
Упаковка /:TO-247-3
Другие названия:497-14467-5
Рабочая Температура:-55°C ~ 175°C (TJ)
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Тип ввода:Standard
Тип IGBT:Trench Field Stop
Заряд затвора:149nC
Расширенное описание:IGBT Trench Field Stop 650V 30A 260W Through Hole TO-247
Ток - Коллектор Импульсные (ICM):120A
Ток - коллектор (Ic) (Макс):30A