STF13NM50N
STF13NM50N
Тип продуктов:
STF13NM50N
производитель:
ST
Описание:
MOSFET N-CH 500V 12A TO-220FP
Техническая спецификация:
STF13NM50N.pdf
Введение
купить STF13NM50N с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Vgs (й) (Max) @ Id:4V @ 250µA
Технологии:MOSFET (Metal Oxide)
Поставщик Упаковка устройства:TO-220FP
Серии:MDmesh™ II
Rds On (Max) @ Id, Vgs:320 mOhm @ 6A, 10V
Рассеиваемая мощность (макс):25W (Tc)
упаковка:Tube
Упаковка /:TO-220-3 Full Pack
Другие названия:497-7468-5
STF13NM50N-ND
Рабочая Температура:-55°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds:960pF @ 50V
Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs:30nC @ 10V
Тип FET:N-Channel
FET Характеристика:-
Расширенное описание:N-Channel 500V 12A (Tc) 25W (Tc) Through Hole TO-220FP
Слить к источнику напряжения (VDSS):500V
Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C:12A (Tc)