STD35N3LH5
STD35N3LH5
Тип продуктов:
STD35N3LH5
производитель:
ST
Описание:
MOSFET N-CH 30V 35A DPAK
Техническая спецификация:
STD35N3LH5.pdf
Введение
купить STD35N3LH5 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Vgs (й) (Max) @ Id:2.5V @ 250µA
Технологии:MOSFET (Metal Oxide)
Поставщик Упаковка устройства:D-Pak
Серии:STripFET™ V
Rds On (Max) @ Id, Vgs:16 mOhm @ 15A, 10V
Рассеиваемая мощность (макс):35W (Tc)
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Другие названия:497-10956-2
Рабочая Температура:-55°C ~ 175°C (TJ)
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds:725pF @ 25V
Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs:6nC @ 4.5V
Тип FET:N-Channel
FET Характеристика:-
Расширенное описание:N-Channel 30V 35A (Tc) 35W (Tc) Surface Mount D-Pak
Слить к источнику напряжения (VDSS):30V
Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C:35A (Tc)