STB20NM60T4
STB20NM60T4
Тип продуктов:
STB20NM60T4
производитель:
ST
Описание:
MOSFET N-CH 600V 20A D2PAK
Техническая спецификация:
STB20NM60T4.pdf
Введение
купить STB20NM60T4 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Vgs (й) (Max) @ Id:5V @ 250µA
Технологии:MOSFET (Metal Oxide)
Поставщик Упаковка устройства:D2PAK
Серии:MDmesh™
Rds On (Max) @ Id, Vgs:290 mOhm @ 10A, 10V
Рассеиваемая мощность (макс):192W (Tc)
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Другие названия:497-5384-2
STB20NM60T4-ND
Рабочая Температура:150°C (TJ)
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:18 Weeks
Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds:1500pF @ 25V
Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs:54nC @ 10V
Тип FET:N-Channel
FET Характеристика:-
Расширенное описание:N-Channel 600V 20A (Tc) 192W (Tc) Surface Mount D2PAK
Слить к источнику напряжения (VDSS):600V
Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C:20A (Tc)